AGENDA

Horarios de misas

  • Lunes a viernes. 19:30 horas. Capilla de María Inmaculada.
  • Sábado. 19:30 horas. Parroquia de San José
  • Domingo. 11:00 horas. Parroquia de la Asunción.
  • Domingo. 19:30 horas. Capilla de María Inmaculada.

  • VIERNES 9 DE FEBRERO
  • DIA DE LAS CHIRIGOTAS
  • CARPA DEL CARNAVAL
    • 21:30 horas
    • Entrada gratuita

SÁBADO 10 DE FEBRERO

  • GRAN PREGÓN DEL CARNAVAL Y BAILE DEL VERMUT
    • 13:00 horas
    • CARPA DEL CARNAVAL

Domingo 11 de febrero

  • FÚTBOL
  • U.D. Socuéllamos - C.D Torrijos
    • 12:00 horas
    • Campo Paquito Giménez

Sábado 14 de febrero

  • VOLEIBOL
  • CV Socuéllamos - Gran Canaria
    • 18:00 horas
    • Pabellón Gran Gaby

Sábado 17 de febrero

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega Femenino - Hellín
    • 16:00 horas
    • Campo Paquito Giménez

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega - La Roda
    • 18:30 horas
    • Campo Paquito Giménez

  • BALONCESTO
  • CB Socuéllamos - Albacete
    • 19:30 horas
    • Pabellón Roberto Parra

Sábado 24 de febrero

  • VOLEIBOL
  • CV Socuéllamos - Sayre Las Palmas
    • 18:00 horas
    • Pabellón Gran Gaby

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega Juvenil - Cuenca
    • 18:30 horas
    • Campo de Fútbol Paquito Giménez

Domingo 25 de febrero

  • FÚTBOL
  • U.D. Socuéllamos - C.D. Quintanar del Rey
    • 12:00 horas
    • Campo Paquito Giménez

Sábado 2 de marzo

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega - Pedroñeras
    • 18:30 horas
    • Campo Paquito Giménez

  • BALONCESTO
  • CB Socuéllamos - UCA Albacete
    • 19:30 horas
    • Pabellón Roberto Parra

Sábado 9 de marzo

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega Femenino - Fundación Albacete D
    • 16:00 horas
    • Campo Paquito Giménez

  • VOLEIBOL
  • CV Socuéllamos - Tenerife
    • 18:00 horas
    • Pabellón Gran Gaby

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega Juvenil - Almagro
    • 18:30 horas
    • Campo de Fútbol Paquito Giménez

Domingo 10 de marzo

  • FÚTBOL
  • U.D. Socuéllamos - C.D.Villarrobledo
    • 12:00 horas
    • Campo Paquito Giménez

Sábado 16 de marzo

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega - Caudetano
    • 18:30 horas
    • Campo Paquito Giménez

  • BALONCESTO
  • CB Socuéllamos - Tomelloso
    • 19:30 horas
    • Pabellón Roberto Parra

Sábado 23 de marzo

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega Juvenil - Valdepeñas
    • 18:30 horas
    • Campo de Fútbol Paquito Giménez

Domingo 24 de marzo

  • FÚTBOL
  • U.D. Socuéllamos - C.D. Cazalegas
    • 12:00 horas
    • Campo Paquito Giménez

Sábado 6 de abril

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega Femenino - Isport Albacete B
    • 16:00 horas
    • Campo Paquito Giménez

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega - Miguelturreño
    • 18:30 horas
    • Campo Paquito Giménez

Domingo 7 de abril

  • FÚTBOL
  • U.D. Socuéllamos - U.B. Conquense
    • 12:00 horas
    • Campo Paquito Giménez

Sábado 13 de abril

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega Juvenil - Manchego
    • 18:30 horas
    • Campo de Fútbol Paquito Giménez

  • BALONCESTO
  • CB Socuéllamos - Puertollano
    • 19:30 horas
    • Pabellón Roberto Parra

Sábado 20 de abril

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega - La Roda
    • 18:30 horas
    • Campo Paquito Giménez

Domingo 21 de abril

  • FÚTBOL
  • U.D. Socuéllamos - C.D. Marchamalo
    • 12:00 horas
    • Campo Paquito Giménez

Sábado 27 de abril

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega Femenino - La Roda
    • 16:00 horas
    • Campo Paquito Giménez

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega Juvenil - Al-Baist
    • 18:30 horas
    • Campo de Fútbol Paquito Giménez

Miércoles 1 de mayo

  • FÚTBOL
  • U.D. Socuéllamos - San Clemente
    • 12:00 horas
    • Campo Paquito Giménez

Sábado 5 de mayo

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega - Almansa
    • 18:30 horas
    • Campo Paquito Giménez

Sábado 11 de mayo

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega Juvenil - Tomelloso
    • 16:00 horas
    • Campo de Fútbol Paquito Giménez

  • FÚTBOL
  • Cristo de la Vega - La Fuente
    • 18:30 horas
    • Campo Paquito Giménez

Domingo 12 de mayo

  • FÚTBOL
  • U.D. Socuéllamos - C.F. La Solana
    • 12:00 horas
    • Campo Paquito Giménez